Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market

  • Wi-fi gratuit dans les espaces publics
  • Climatisation

L'appartement Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market Ville de Ville de Melbourne spacieux est situé dans le voisinage de "Footscray" à Ville de Melbourne, à 5 minutes de marche de Footscray Baptist Church. L'appartement se situe à 7 km de la gare ferroviaire de Flinders street et assez proche de la gare routière Nicholson Street/Irving Street.

Pour ceux qui préfèrent cuisiner, la résidence spacieuse propose une cuisine complète pour préparer des repas faits maison.

L'Aquarium de Melbourne se trouve à 15 minutes en voiture de la résidence et la Galerie ArtVo est à 10 minutes en voiture. Les Collins Street sont situés à 7 km de ces logements Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market. L'aéroport d'Essendon est le plus proche, et est à 5 km de cet établissement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market Ville de Ville de Melbourne
Seddon Studios
Prix réservé aux mobiles

Seddon Studios

9.2
Exceptionnel 20 commentaires
457 m de la propriété
USD 128 USD 115
par nuit
A River-Side 2Bdm Footscray Oasis + Parking
Prix réservé aux mobiles

A River-Side 2Bdm Footscray Oasis + Parking

9.0
Exceptionnel 33 commentaires
917 m de la propriété
USD 420 USD 378
par nuit
Spacious Townhouse
Prix réservé aux mobiles

Spacious Townhouse

1.7 km de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage

    Installations générales

    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement spacieux Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market ?
      L'appartement spacieux Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market se trouve dans le voisinage de "Footscray" à Ville de Melbourne, à 6 km de l'Aquarium de Melbourne.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market incluent les Collins Street, l'Aquarium de Melbourne, la Galerie ArtVo.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité de l'appartement spacieux Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market ?
      L'appartement spacieux Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market dispose d'un parking privé pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market comprennent les restaurants Roti Road et Ras Dashen Ethiopian Restaurant, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'appartement spacieux Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, l'appartement spacieux Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market offre un Wi-Fi.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Elegant 2Br Near Footscray Station Racecourse And Market Ville de Ville de Melbourne

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer